Продажа квартир улица Коммунистическая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Коммунистическая в Стерлитамаке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 500 000 ₽

76 272 ₽ за м²

59 м² этаж 5

id:396. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре Стерлитамака Коммунистическая, 35 5 этаж из 9 Отличный вариант для семьи, которая хочет жить в центре города и не переплачивать за чужой “дизайнерский ремонт”. Квартира с удобной планировкой: ✔ Все комнаты...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 850 000 ₽

71 250 ₽ за м²

40 м² этаж 5

id:391. Продам двухкомнатную квартиру в центре города, в кирпичном доме. В шаговой доступности лицей 1, два садика, магазины, остановки. Материнский капитал не использовался, два взрослых собственника, рассмотрим все виды оплат. ЗВОНИТЕ буду рада вам помочь оформить ипотеку,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 820 000 ₽

107 579 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Арт. 89608083. Пpoдается 2 комнатная квартира с отличным ремонтом. Общая площадь - 54, 1 кв.м. Вся мебель новая, остается при переезде. Сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Развитая инфраструктура: рядом поликлиники, детские сады, школа №32, магазины,...